Вторник, 21.11.2017, 07:35
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ "Садовская СШ"

Меню сайта
Форма входа

Клуб "Орион" в VK
Безопасные сайты
Рейтинг школ
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 108
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Участие общеобразовательной организации в олимпиадах, конференциях, конкурсах

Информация

о лауреатах и призерах районных, региональных, всероссийских и международных мероприятий

в 2016-2017 уч. год

СКАЧАТЬ

 

Участие  во Всероссийской олимпиаде школьников в 2016-2017 уч. год

СКАЧАТЬ

 

Результаты участия

в муниципальном туре предметных олимпиад 2015-2016у.г.

учащихся МБОУ «Садовская  СШ»

Предмет

Ф.и.

класс

Место в муниципальном туре

Литература

Цнобиладзе Анастасия

11

3

Математика

Пашкееч Эльвира

11

3

Обществознание

Цнобиладзе Анастасия

11

2

Экология

Цнобиладзе Анастасия

11

2

Основы безопасности жизнедеятельности

Цнобиладзе Анастасия

11

1

Бруев Дмитрий

9

2

Парамонов Евгений

11

3

Мировая художественная культура

Цнобиладзе Анастасия

11

2

История

Рамазанов Эмиль

7

3

Пашкееч Алсу

8

3

Строганов Дмитрий

9

2

Пашкееч Эльвира

11

3

 

    Информация

о лауреатах и призерах муниципальных, региональных, Всероссийских и Международных мероприятий МБОУ Садовской средней общеобразовательной школы

2015-2016 у.г.

Ф.и.о

Класс

Название конкурса

Руководитель

Султанова Олеся

1 место

3

Всероссийский творческий конкурс «Талантоха» номининация «Новогодняя игрушка»

Купцова Е.А.

1 место в регионе

Кузьминых Алина

6

Международный конкурс «Русский медвежонок»

Кузьминых Т.Н.

 2 Место по РФ

Фролов А

8

Всероссийский конкурс

«Исповедь первоклашки»

Бурусов Е.И.

1 место в РФ

Строганов Дмитрий 9 класс

 

9

Всероссийский детско- юношеский  литературный конкурс сочинений «Лето – июль»

Бурусов Е.И.

3 место по РФ

Строганов Д. 9 класс

 

9

Всероссийский детско- юношеский  литературный конкурс сочинений «Лето – это маленькая жизнь»

Бурусов Е.И.

1 место по РФ

Строганов Д. 9 класс

 

9

Всероссийский детско- юношеский  литературный конкурс сочинений «История не перестанет удивлять»

Руковдитель: Бурусов Е.И.

 

2 место по Приволзскому федеральному округу

Терёхина Татьяна

9

Всероссийский исторический конкурс «Письмо стране, которую люблю»

Бурусов Е.И.

1 место

Федулов Виталий

10

Всероссийский детско- юношеский  конкурс «Помоги фантасту сделать былью сказку»

Бурусов Е.И.

Юсов Алексей

1 место в Ульяновской области

9

Региональный конкурс «Овеянный славой флаг наш и герб»

Бурусов Е.И.

2 место

Цнобиладзе Анастасия

 

11

Всероссийский конкурс «Ту, что славим пением-отстоим спасением»

Бурусов Е.И.

1 место

Цнобиладзе Анастасия

Лучший игрок чемпионата

11

Региональные соревнования по баскетболу среди школьных спортивных клубов;

Победитель школьной баскетбольной ЛИГИ «КЕС-БАСКЕТ»

Нуждин С.Н.

1 место

Пашкееч Эльвира

Лучший игрок чемпионата

Лучший игрок чемпионата    

11

Региональные соревнования по баскетболу среди школьных спортивных клубов;

Победитель школьной баскетбольной ЛИГИ «КЕС-БАСКЕТ»

Нуждин С.Н.

3 место

Терёхина Т.

Астафьева М.

Воробьёва Е.

Забоева И.

Манец М.

 

Муниципальный

«Этнографический фестиваль»

Номинация «Народная кукла»

Астафьева Л.В.

1 место

Ко манда

 

Районный конкурс «Школа безопасности»

Гнусарёва И.С.

1 место

команда

 

 

Муниципальная

Военно-спортивная игра

«ЗАРНИЦА»

В номанации «Представление  знамени»

Гнусарёва И.С.

3 место

Булатов Р.

7

Муниципальный конкурс «Пасхальная радость»

Номинация РИСУНОК

Авдиенко В.Г.

 

 

2 место

Фролов А.

8

Муниципальный конкурс «Пасхальная радость»

Номинация РИСУНОК

Авдиенко В.Г.

 

 

3 место

Астафьева М.

9

Муниципальный конкурс «Пасхальная радость»

Номинация РИСУНОК

Авдиенко В.Г.

 

 

3 место Филимонова Н.

9

Муниципальный конкурс «Пасхальная радость»

Номинация РИСУНОК

Авдиенко В.Г.

 

 

1 место

 Дементьева В.

5

Муниципальный конкурс «Пасхальная радость»

Номинация Поделки

Астафьева Л.В.

2 место

Канишкина У.

7

Муниципальный конкурс «Пасхальная радость»

Номинация Поделки

Астафьева Л.В.

3 место

Астафьева М.

9

Муниципальный конкурс «Пасхальная радость»

Номинация Поделки

Астафьева Л.В.

2 место

Иванова Дарья

7

Региональный конкурс «Мы

Будующие избиратели»

Бурусов Е.И.

1 место

Терёхин Алексей

9

Всероссийский детско- юношеский  конкурс «Худой мир или добрая ссора»

Бурусов Е.И.

 


Результаты участия

в муниципальном туре предметных олимпиад 2013-2014у.г.

учащихся МБОУ Садовской средней общеобразовательной школы

Предмет

Ф.И.О.

Класс

Место

Математика

Журавлёв Н.

Костин И.

7

10

3 место

2 место

Немецкий язык

Фёдорова Н.

11

1 место

 

Обслуживающий труд

Мязова Д.

Филимонова Н.

Фёдорова Н.

8

7

11

1 место

2 место

3 место

Литература

Бешанова И.

10

2 место

Русский язык

Пашкееч Альфия

9

2 место

Обществознание

Строганов Д.

Цнобиладзе А.

Сетежева Л.

 

 

7

9

11

2 место

3 место

1 место

История

Строганов Д.

Бешанова И.

Сетежева Л.

7

10

11

1 место

1 место

1 место

МХК

Моршакова В.

11

2 место

 

 

Скачать

 

Результаты участия

(призовые места)

в муниципальном туре предметных олимпиад 2012-2013 у.г.

учащихся МБОУ Садовской средней общеобразовательной школы

Предмет

Ф.И.О.

Класс

Место

Русский язык

Бешанова И.

9

3

Химия

Пашкееч В.

11

2

Математика

Пашкееч В.

11

3

История

Цнобиладзе А.

8

2

Сетежева Л.

10

2

Обществознание

Васильев А.

7

3

Цнобиладже А.

8

2

Сетежева Л.

10

3

МХК

Алюшева Р.

11

1

Технология(Д)

Белопашенцева А

11

2

Английский язык

Пашкееч В.

11

2

Бурлаков С.

10

3

Физическая культура

Парамонов Е.

8

1

Скачать

 

Поиск
Категории раздела
Документы школы [2]
Документы учредителя [0]
Документы министрерства [1]
Документы министрерства образования и науки РФ,Ульяновской области
Новости [84]
Антикоррупция [4]
Праздники [8]
Отдых 2017 [40]
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Счетчик посещений
html counterсчетчик посетителей сайта