Среда, 18.09.2019, 12:18

Рейтинг школ

Главная » Новости

В рамках года празднования 75 годовщины Победы в ВОВ 1941-1945 гг. в школе на второй неделе сентября началась акция по благоустройству территории памятников.

Категория: Новости | Просмотров: 4 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 13.09.2019

В рамках Недели семейного общения в 11 классе классный руководитель Моршакова А.Г. провела кл. час «Семейные ценности» с приглашением родителей.

Взрослые общались с детьми и с позиции равных выяснили, какие ценности в семье актуальны в настоящее время.

Категория: Новости | Просмотров: 4 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 12.09.2019

9 сентября в школе началась неделя семейного общения

Классный час в 4 классе «Не нужен и клад если в семье лад» Кл. руководитель Парамонова Т.В.

Категория: Новости | Просмотров: 4 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 11.09.2019

Мордина Варвара, 4 кл. приняла участие в Международной викторине "Вредные привычки"

Категория: Новости | Просмотров: 4 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 10.09.2019

6 сентября Садовские школьники приняли активное участие в областном субботнике. Выполнены работы по уборке территории вокруг школы.

Категория: Новости | Просмотров: 6 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 09.09.2019

Сегодня прошли в школе учения по эвакуации с привлечением службы пожарной части с.Садовое.

Категория: Новости | Просмотров: 6 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 06.09.2019

4 и 6 июня в рамках КОНЦЕПЦИИ проведения Дня России в формате дня единых действий в школе организована акция по проведению игры «Красный следопыт» где дети разыскивают «Утерянные» артефакты времён второй мировой войны (благодарность от И.Сталина на имя Астафьева Н.И., вырезки из газет – воспоминания участника второй мировой войны «На восточном рубеже», фотографии военных лет Сизова И.В.- прорывал блокаду Ленинграда, Алькина Д.Н. – воевал на Курской дуге и др.).

Категория: Новости | Просмотров: 23 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 09.06.2019

25 мая торжественную линейку «Последний звонок» посетили гости и меценаты МБОУ «Садовская СШ»: Власова Вера Викторовна – начальник Управления финансов администрации МО «Новоспасский район»

Никишечкин Анатолий Николаевич – заместитель председателя Совета депутатов МО «Новоспасский район»

Дудочкин Николай Геннадьевич. – Глава администрации Садовского сельского поселения

Соболевская Елена Ивановна – директор МУ ДО Новоспасской ДЮСШ

Оно поздравили школьников с окончанием школьных занятий, выступили с пожеланиями удачи выпускникам на экзаменах, пожеланиями успехов при поступлении в профессиональные учебные заведения.

Категория: Новости | Просмотров: 22 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 26.05.2019

В рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья» разработана масштабная информативно коммуникационная кампания по формированию приоритетов здорового образа жизни у населения региона.

Основная идея кампании — показать, что здоровый образ жизни - личный успех каждого, придать ему большую ценность. Основной слоган кампании «Ты сильнее!».

Министерство здравоохранения Российской Федерации совместно с Министерством просвещения Российской Федерации и порталом «ПроеКТОриЯ» запускают тотальную проверку знаний в сфере охраны здоровья.

Данная акция направлена на школьников и студентов, с целью определения, насколько они осведомлены в вопросах здравоохранения.

Тотальная проверка знаний включает вопросы о факторах риска развития неинфекционных заболеваний, основных нормах показателей здоровья человека, а так же вопросы рационального питания и физической активности.

Проверку знаний по вопросам здравоохранения можно пройти, перейдя по ссылке https://forms.ale/SAEvuu9Zl r2DEEut8.

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 22.05.2019

17 мая в школе проведён творческий отчёт за 2018-2019 уч. год, где чествовали учащихся победителей и призёров предметных олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований, учителей, подготовивших призёров и победителей.

Категория: Новости | Просмотров: 42 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 20.05.2019

1 2 3 ... 21 22 »