Пользователей: 0
Главная » 2018 » Январь » 28 » Первое место в дивизионе Юг Кэс Баскет!
22:24
Первое место в дивизионе Юг Кэс Баскет!

Сегодня в ФОК "Цент-Юг" в Новоспасском состоялись 10-е финальные игры дивизиона Юг Школьной баскетбольной лиги КЭС БАСКЕТ. В играх приняли участие еще три района: Старокулатинский, Радищевский и Павловский. Сегодня в команде отсутствовало три игрока стартовой пятерки по некоторым причинам. Их заменели более молодые игроки, которые больше хотят играть, что и доказали на площадке.В первом полуфинале наши девушки без особого труда победили команду Павловского района и вышли в финал соревнований. Во втором полуфинале команда Радищевского района уступила команде из Старокулатинского района. В матче за 3 место победителями стала команда Радищевского района. В финале наши девчата встретились с командой Старокулатинского района. Игра проходила очень напряженно. Садовские девушки нервничали и допускали много промахов из под кольца. После первого периода проигрывали 11 очков. Соперник наоборот набирал ход, и только в конце третьего периода наши девушки собрались и догнали соперника. При этом потеряв двух игроков стартовой пятерки за перебор персональных замечаний. Вышедшие же на замену игроки не потеряли концентрации а наоборот прибавили в скорости и смогли провести несколько результативных атак. В итоге доведя игру до победы со счетом 37:32. Команда девушек Садовской школы получила очередной комплект новенькой баскетбольной формы за победу.Лучшим игроком стала Филимонова Надежда!!! Поздравляем команду ОРИОН и желаем удачных игр уже на полуфинальном этапе 11 февраля текущего года, а сам Финал Региона будет проходить 17 февраля в г.Ульяновск.

Категория: Новости | Просмотров: 69 | Добавил: sadovoe-mou | Рейтинг: 0.0/0