Суббота, 16.11.2019, 02:30

Разное

Об утверждении Положения о наставничестве и Положения об адаптации молодых специалистов в муниципальных образовательных учреждениях Новоспасского района Ульяновской области

Скачать

Об утверждении Порядка предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям молодых специалистов на территории Ульяновской области

Скачать

Об утверждении Положения о наставничестве  и Положения об адаптации молодых специалистов в муниципальных образовательных учреждениях Новоспасского района

Ульяновской области

работы  с молодыми специалистами образовательных учреждений

муниципального образования «Новоспасский район»

на 2013 год

О внесении изменений в Закон Ульяновской области "О мерах социальной поддержки отдельных категорий молодых специалистов на торритории Ульяновской области"

Ульяновской области

Постановление об организации деятельности оздоровления работников органов местного самоуправления

Приказ отдела образования администрации МО "Новоспасский район"

"Об организации оздоровления работников бюджетной сферы на территории Ульяновской области"

Скачать

по размещению в сети Интернет на официальном сайте образовательной

организации информации о деятельности образовательной организации

Скачать

О порядке аттестации педагогических работников государственных и муниципальных образовательных учреждений

Постановление

Правительства Российской Федерации от 15 августа 2013 г. N 706 г. Москва "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Письмо Министерстваобразованияи науки РФ
"О правилах приема в ОУ"

Приказ Министерства образования и науки РФ от 15 февраля 2012 г. N 107
"Об утверждении Порядка приема граждан в общеобразовательные учреждения"

Скачать

Закон Ульяновской области от 04.06.2013 N 94-ЗО"О требованиях к одежде несовершеннолетних обучающихся, осваивающих в государственных общеобразовательных организациях Ульяновской области и муниципальных общеобразовательных организациях, находящихся на территории Ульяновской области, в очной форме образовательную программу начального общего, основного общего или среднего общего образования"(принят ЗС Ульяновской области 30.05.2013)

«  Ноябрь 2019  »