Четверг, 02.12.2021, 06:05

Главная » Архив материалов

Уважаемые получатели образовательных услуг организаций, принимающих участие в опросе о качестве оказания услуг в образовательных организациях!

Просим вас принять участие в опросе о качестве оказания услуг в образовательных организациях.
Уделив немного времени заполнению данной анкеты, вы поможете не только выявить проблемные места в деятельности организаций, но и улучшить качество оказываемых услуг населению.

Обратите внимание, что в анкетировании принимают участие следующие группы получателей услуг:
— обучающиеся (воспитанники) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в возрасте 14 и более лет;
— родители (законные представители) обучающихся (воспитанников) организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Для прохождения анкеты, необходимо зарегистрировать и выполнить вход в Google-аккаунт.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Садовская средняя школа"

Категория: Объявления | Просмотров: 142 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 23.12.2021

В день 20-ти летнего юбилея политической партии Единая Россия в МБОУ "Садовская СШ" учитель истории и обществознания Бурусов Евгений Иванович провел с учащимся старших классов устный журнал "Многопартийность в РФ".

Категория: Новости | Просмотров: 7 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: Вчера

Урок качества во 2 классе. Провела классный руководитель Парамонова Т.В.

Категория: Новости | Просмотров: 9 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 30.11.2021

Урок качества в 11 классе. Провела классный руководитель Авдиенко В Г.

Категория: Новости | Просмотров: 12 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 30.11.2021

Танец "Мы - маленькие звезды!" Всем мамам дарят ученики 1 класса и руководитель внеурочной детельности" Музыкальная капель" Гелагаева Галина Викторовна.

Категория: Праздники | Просмотров: 10 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 29.11.2021

В нашей школе проведены мероприятия ко Дню Матери. Поздравление от 8 класса. Классный руководитель Рябова Т.А., музыкальное сопровождение Гелагаева Г.В.

Категория: Праздники | Просмотров: 7 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 29.11.2021

26 ноября ребята 1 класса провели праздник, посвященный Дню Матери. Ребята приняли участие в акции" Букет для мамы" , приготовили праздничные сюрпризы и поздравления для мам и бабушек. Дети с радостью говорили теплые слова и пожелания, исполнили танец "Мы- маленькие звёзды!" Праздник подготовили и провели: классный руководитель Купцова Елена Александровна и руководитель внеурочной деятельности "Музыкальная капель" Гелагаева Галина Викторовна. Спасибо всем участникам акции за поздравления и доставленную радость!

Категория: Новости | Просмотров: 6 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 26.11.2021

10 ноября 2021 в рамках Недели финансовой грамотности в МБОУ "Садовская СШ" с учащимися 1 класса совместно с родителями была проведена увлекательная  ДОЛ- ИГРА " Дружи с финансами"  с целью формирования у детей понимания важности процесса планирования, получения и расходования денежных средств. Организаторы игры: классный руководитель Купцова Елена Александровна.

Категория: Новости | Просмотров: 6 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 26.11.2021

Категория: Видео | Просмотров: 9 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 25.11.2021

25 ноября во 2 классе прошло внеклассное мероприятие "Золотая осень". Ребята совершили путешествие по станциям: овощная, грибная, зверюшкина, кроссвордная и танцевальная. Дети были активными участниками. Они рассказывали стихи, пели песни, танцевали. Мероприятие провела Парамонова Т. В., музыкальное сопровождение Гелагаева Г. В.

Категория: Новости | Просмотров: 5 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 25.11.2021

1 2 3 ... 74 75 »