Воскресенье, 29.05.2022, 05:24

Главная » Архив материалов

Категория: Объявления | Просмотров: 15 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 12.04.2022

Категория: Новости | Просмотров: 26 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 08.04.2022

Категория: Объявления | Просмотров: 14 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 08.04.2022

Уважаемые получатели образовательных услуг организаций, принимающих участие в опросе о качестве оказания услуг в образовательных организациях!

Просим вас принять участие в опросе о качестве оказания услуг в образовательных организациях.
Уделив немного времени заполнению данной анкеты, вы поможете не только выявить проблемные места в деятельности организаций, но и улучшить качество оказываемых услуг населению.

Обратите внимание, что в анкетировании принимают участие следующие группы получателей услуг:
— обучающиеся (воспитанники) организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в возрасте 14 и более лет;
— родители (законные представители) обучающихся (воспитанников) организаций, осуществляющих образовательную деятельность.

Для прохождения анкеты необходима авторизация через Госуслуги.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Садовская средняя школа"

Категория: Объявления | Просмотров: 205 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 06.04.2022

5 апреля в МБОУ «Садовская СШ» специалистами ОГБПОУ НовТТ проведён урок профориентации. Полезную и нужную информацию получили учащиеся 9 класса о выборе будущей профессии, направлениях подготовки и возможностях трудоустройства в родном районе.

Зам. директора по ВР                 Астафьева Л.В

Категория: Новости | Просмотров: 15 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 05.04.2022

30 марта 2022 года в МБОУ «Садовская СШ» прошёл муниципальный конкурс «Электоральный полигон».

Конкурс провёл Бурусов Евгений Иванович учитель истории, обществознания.

Участники: 9 и 11 классы

Конкурсы вызвали огромный интерес у обучающихся.

1) «Жест в ответ на текст». Поскольку мы представляем избирателей думающими людьми, то предложили командам создать и выстроить цепочку действий, которые бы наиболее точно иллюстрировали содержание двустишия на тему выборов.

2) «Даёшь аббревиатуру-заменителя для бюллетененаполнителя». Посетовав на неблагозвучное название ящика для голосования (урна), сделали попытку создать собственные имена для этой ответственной избирательной атрибутики или растолковать варианты, предложенные ведущим. Правда, конкурс вызвал серьёзные затруднения.

3) «Слоганы с «дырой». Командам предлагались двустишия по избирательной проблематике с пропущенным конечным словом, которое надо было выявить, во что бы то ни стало. Коллективный разум здесь оказался на высоте.

Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 30.03.2022

Приемная кампания в 1 класс.

С 1.04.22 по 05.09.22 стартует приемная кампания оказания услуги по приему заявлений, постановке на учет и зачислению детей в 1 классы.

Прием обучающихся в первые классы в 2022 году регламентируется приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 2.09.2020 № 458 «Об утверждении порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» (с изменениями от 8.10.2021)

Согласно утвержденному порядку прием заявлений на обучение в первый класс для детей, проживающих на закрепленной территории и детей, имеющих право внеочередного, первоочередного и преимущественного приёма, начинается 1.04.2022 и завершается 30.06.2022.

Ребёнок имеет право преимущественного приёма на обучение по образовательным программам начального общего образования в государственную и муниципальную общеобразовательную организацию, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра.

С 6 июля по 5 сентября доступна подача заявления в любую образовательную организацию по выбору родителей при наличии свободных мест.

Подать заявление о зачислении в первый класс можно одним из следующих способов:

- лично в общеобразовательную организацию;

- через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;

- в электронной форме посредством электронной почты общеобразовательной организации;

- с использованием портала образовательных услуг Ульяновской области по адресу: detsad.cit73.ru - с последующим обращением в образовательную организацию с полным пакетом документов , а также письменным заявлением.

Категория: Объявления | Просмотров: 22 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 29.03.2022

16 марта учащиеся 3 класса просмотрели "Всероссийский урок добровольчества". Ребята узнали о том, что добровольчество в России ведёт свою летопись с о времен древней Руси. Познакомились с различными волонтерскими движениями и их деятельностью. Узнали, что волонтёры это люди, для которых главное, желание жить в согласии с миром и не равнодушие к тому, что происходит в мире. Кл. руководитель Трофимова Т. В.

Категория: Новости | Просмотров: 29 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 16.03.2022

4 марта 2022 в 3 классе прошёл урок исторической памяти "Труженицы тыла". Учащиеся узнали, что женщины в тылу страны во время ВОВ преодолевали величайшие трудности военных лет. Познакомились со стахановским движением.

Кл. руководитель Трофимова Т.В.
Категория: Новости | Просмотров: 24 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 04.03.2022

23 февраля проведён исторический экскурс "Армия Победителей". Мероприятие провела Линькова О. Ю.

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 23.02.2022

« 1 2 3 4 ... 80 81 »