Пятница, 10.07.2020, 07:37

Главная » Новости

Администрация школы выражает благодарность за участие в онлайн-празднике, посвящённом Международному дню защиты детей классным руководителям: Трофимовой Т.В., ЛИНЬКОВОЙ О.Ю., - акция "Солнышко доктору" КУПЦОВОЙ Е.А., ПАРАМОНОВОЙ Т.В. - акция "ЛЕТО В СТИХАХ", ТУЛТАЕВОЙ А.П.- рисунки "День защиты детей", РЯБОВОЙ Т.А., ГНУСАРЕВОЙ И.С., ГЕЛАГАЕВОЙ Г. В. - акция "Мой семейный альбом", АВДИЕНКО В.Г. - флешмоб "Ура, в 10 класс без экзаменов. Моя будущая профессия".

Категория: Новости | Просмотров: 11 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 03.06.2020

Цнобиладзе Полина

Категория: Новости | Просмотров: 14 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 02.06.2020

Щербакова Ольга

Категория: Новости | Просмотров: 14 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 01.06.2020

Категория: Новости | Просмотров: 18 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 01.06.2020

Панкратов Константин 5 класс

Категория: Новости | Просмотров: 13 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 31.05.2020

Акция "Солнышко доктору" - рисунки в поддержку докторам в период пандемии и в защиту детства.

Сухова Александра 1 класс

Категория: Новости | Просмотров: 14 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 30.05.2020

Межведомственное заседание по вопросам проведении ЕГЭ и приемной кампании в вузы в 2020 году сформировало новый календарный план проведения экзаменационной кампании в текущем году.
В этом учебном году календарный план единого государственного экзамена стартует, как указывал ранее Президент России Владимир Путин, 29 июня. 29 и 30 июня пройдут предварительные пробные экзамены, в ходе которых будут протестированы все экзаменационные процедуры.
«Принятое коллегиальное решение провести 29 июня и 30 июня пробные экзамены. Это позволит настроить всю систему, чтобы ЕГЭ прошел без сбоев, чтобы школьники, когда придут на экзамен, могли себя безопасно чувствовать в аудиториях», - отметил министр просвещения Сергей Кравцов.
Исходя из рекомендаций, озвученных Роспотребнадзором и Рособрнадзором, принято коллегиальное решение следом за пробными экзаменами начать этап непосредственной очной сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) с 3 июля. В этот день пройдут ЕГЭ по географии, литературе и информатике. 6 и 7 июля пройдет самый массовый ЕГЭ по русскому языку, 10 июля – по профильной математике, 13 июля – по истории и физике, 16 июля – по обществознанию и химии, 20 июля – по биологии и письменной части ЕГЭ по иностранным языкам, 22 и 23 июля пройдет устная часть ЕГЭ по иностранным языкам. Резервные дни запланированы на 24 июля (по всем учебным предметам кроме русского языка и иностранных языков) и 25 июля – по всем учебным предметам.
Для тех, кто по уважительным причинам не сможет принять участие в ЕГЭ в июле, будет предусмотрен дополнительный период проведения экзаменов в августе. Расписание основного и дополнительного периодов ЕГЭ составлено таким образом, чтобы все участники смогли успеть подать документы в вузы.
3 августа пройдет ЕГЭ по географии, литературе, информатике, биологии, истории и устной части экзамена по иностранным языкам, 5 августа – ЕГЭ по русскому языку, 7 августа – по обществознанию, химии, физике, профильной математике и письменной части ЕГЭ по иностранным языкам. 8 августа в расписании предусмотрен резервный день для сдачи экзаменов по всем предметам.
Говоря об особенностях проведения приемной кампании в вузы, глава Союза ректоров, ректор МГУ Виктор Садовничий отметил: «Для нас важно провести две волны зачисления, и мы со своей стороны – вузовское сообщество, готовы сделать все необходимое для этого. Также мы рассчитываем начать учебный год традиционно с 1 сентября».
Особое внимание участники совещания уделили вопросу защиты прав педагогов. Ближайший месяц планируется выделить школьным учителям для возможности отдыха перед экзаменационным этапом.
Напомним, что ЕГЭ в 2020 году будут сдавать только те выпускники, которые собираются поступать в вузы. При этом всех выпускников аттестуют на основании текущих отметок, свои аттестаты они получат без сдачи ЕГЭ.

Категория: Новости | Просмотров: 17 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 26.05.2020

Сегодня у наших выпускников прозвенит последний звонок.
Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов @morozov_si поздравил всех с окончанием 2019-2020 учебного года:
- Хочу поздравить всех с этим прекрасным и добрым событием.
Обстоятельства сложились так, что в этом году мы вынуждены изменить традиционный, любимый, выработанный десятилетиями формат его проведения. Но это никоим образом не умаляет значение нашего праздника. Мы всё равно вместе, всё равно рядом.

Знаю, что в каждой школе, в каждом общеобразовательном учреждении несмотря ни на что подготовлены интересные, принципиально новые мероприятия с использованием онлайн-платформ. Готовятся прямые эфиры, трансляции в социальных сетях и многое-многое другое. Я посчитал необходимым принять участие в этом празднике, поддержать выпускников. Благодарю учеников лицея № 20 города Ульяновска за то, что пригласили на свой последний звонок.
Добрые и трепетные воспоминания о школьных годах останутся на всю жизнь. Впереди наших ребят ждут главные испытания, которые помогут окончательно определиться с профессией, откроют дорогу в огромный и интересный мир. От всего сердца благодарю учителей и родителей, которые вложили в образование и воспитание детей всю свою душу. С праздником! В добрый путь!

Категория: Новости | Просмотров: 13 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 25.05.2020

Руководитель ШМО учителей начальных классов Купцова Елена Александровна

Категория: Новости | Просмотров: 28 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 21.04.2020

Самые активные участники акции "Оставайтесь дома" 3 класс. Под руководством классного руководителя ребята вместе с родителями активно посещают образовательные сайты: Учи.ру, Проектория и многие другие, участвуют в онлайн - мероприятиях.

Классный руководитель Купцова Елена Александровна.

Категория: Новости | Просмотров: 25 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 21.04.2020

1 2 3 ... 25 26 »