Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Спорт

Сегодня в р.п.Николаевка прошли зональные соревнования по баскетболу среди девушек 8-9 классов. Наши девушки уверенно провели две игры и заняли 1 место. Поздравляем!

Категория: Спорт | Просмотров: 50 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 31.01.2020

24 января учащиеся МБОУ "Садовская СШ" Рамазанов Эмиль и Алюшев Айдар приняли участие в Фестивале "ГТО", посвящённому 75-летию победы советских войск над армией фашистской Германией. Мероприятие проходило на базе Троицко - Сунгурской школы.

Категория: Спорт | Просмотров: 47 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 27.01.2020

Сегодня в Фоке Центр-Юг остались зональные соревнования по баскетболу среди юношей и девушек в рамках школьной спортивной лиги среди школьных спортивных клубов. Наши девушки заняли 1 место а юноши 2. Поздравляем!!!

Категория: Спорт | Просмотров: 54 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 26.01.2020

Сегодня в Фоке Новоспасское Центр-Юг состоялись зональные соревнования Кэс Баскет. Всего приняло участие 4 команды. Игры проходили по круговой системе. Наши девушки уверенно провели все три игры и заслуженно стали победителями. Наша команда в 11 раз доказывает, что Орион сильнейшая команда в дивизионе Юг. Лучшим игроком признана Евгения Каленова. Поздравляем!!! Впереди полуфинальные игры уже 9 февраля. Пожелаем успешного выступления.

Категория: Спорт | Просмотров: 44 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 19.01.2020

Сегодня в Фоке Центр-Юг прошел турнир по волейболу. Наши девушки заняли 3 место! Поздравляем!

Категория: Спорт | Просмотров: 44 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 09.01.2020

Сегодня в школе прошёл Новогодний турнир по баскетболу 3*3 у девушек. Приняли участие четыре команды. Играли по круговой системе.

Категория: Спорт | Просмотров: 37 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 06.01.2020

Сегодня в Фок Центр-Юг состоялся Новогодний турнир по баскетболу среди юношей и девушек 6-7 классов. Принимало участие три мужских команды и три женских. Девушки заняли первое место!!! Парни заняли второе место!!! Затем состоялся утешительный суперфинал между победителям, наши девушки обыграли победителей, парней из второй школы. Поздравляем наши команды!!!

Категория: Спорт | Просмотров: 59 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 28.12.2019

Сегодня в Фок Центр-Юг в Новоспасское состоялся зональный этап по баскетболу проекта Локо Баскет. Наши девушки заняли второе место в финале проиграв команде из Славкинской школы Николаевского района с разницей всего в одно очко. А значит нашим игрокам лучше нужно тренироваться и серьезнее относиться к тренировкам. Второе место тоже хороший результат. Поздравляем нашу команду и желаем успешных выступлений уже в других проектах.

Категория: Спорт | Просмотров: 45 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 22.12.2019

Локо баскет финал области 3 место!!! Девушки нашей школы снова в тройке лучших. Поздравляем!!!

Категория: Спорт | Просмотров: 93 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 08.04.2019

Сегодня состоялись полуфиналы школьной баскетболной лиги Локо баскет. Наши девушки уверенно переиграли команду из Чердаклинской школы и вышли в финальные соревнования. Ниже 3 места мы уже не опустимся, а значит это для нас уже успех. Поздравляю с выходом в финальную часть и желаю успехов в финальных играх! Игры состоятся 7 апреля.

Категория: Спорт | Просмотров: 99 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 10.03.2019