Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Спорт

Сегодня состоялись соревнования школьной лиги среди клубов у девушек и юношей 8-9 классов. Наши девушки заняли первое место! Поздравляем! У юношей первое место завоевали юноши Фабрично - Выселковской школы. Примечательно, что девушки нашей школы сыграли вместо нашей мужской команды, и проиграли чемпионам из Фабрики всего одно очко!

Категория: Спорт | Просмотров: 166 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 09.12.2018

Сегодня состоялись соревнования школьной лиги среди клубов у девушек 10-11 классов по волейболу. Наши девушки переиграли девушек из Фабрично - Выселковской школы и вышли в следующий этап соревнований! Поздравляем! Парни заняли 3 место!

Категория: Спорт | Просмотров: 366 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 08.12.2018

Сегодня в Новоспасском состоялся групповой этап школьной лиги по баскетболу среди девушек 6-7 классов. Были команды Садовской школы, Фабрично-Воселковской школы и команды Николаевского и Кузоватовскую района. Наши девушки в очень упорных играх заняли 1 место!!! Поздравляем!

Категория: Спорт | Просмотров: 215 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 01.12.2018

Сегодня состоялось первенство района по баскетболу среди девушек 7-8 классов. Наши девушки заняли 2 место. Поздравляем!!!

Категория: Спорт | Просмотров: 177 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 02.11.2018

Сегодня в фок Центр-Юг состоялся турнир по баскетболу у девушек 2005-2006г.р. посвященный 90 летию АО "Новоспасский элеватор". Наши девушки заняли второе место. Первое место завоевали девушки Фабрично -Выселковской средней школы. Третье место у Новоспасской средней школы 1. Поздравляем призеров и победителей турнира.

Категория: Спорт | Просмотров: 194 | Добавил: sadovoe-mou | Дата: 01.11.2018